Baufachzentrum mit Vollsortiment
 
 

Zitzmann Baufachzentrum - Regensburg

Kontakt
Ansprechpartner
Anfrage

Kontaktdaten

 
 

Dechbettener Straße 55
D-93049 Regensburg
Telefon: 0941 / 64 08 67-0
Telefax: 0941 / 64 08 67-230
E-Mail: regensburg@zitzmann.de


Öffnungszeiten

 
 
Mo.: 08.00 - 17.00 Uhr
Di.: 08.00 - 17.00 Uhr
Mi.: 08.00 - 17.00 Uhr
Do.: 08.00 - 17.00 Uhr
Fr.: 08.00 - 17.00 Uhr
Sa.: 09.00 - 12.00 Uhr

Anfahrt

 
 
 
  • Fuxen, Chiara

    Fuxen, Chiara

    Auszubildene

    0941 640 867 - 220
    0941 640 867 - 230
    cfuxen@zitzmann.de

  • Lehrer, Eduard

    Lehrer, Eduard

    Fachberater Bauelemente - Regensburg

    0941 640 867 - 205
    0173 - 399 6875
    0941 640 867 - 230
    elehrer@zitzmann.de

  • Neubauer, Patrick

    Neubauer, Patrick

    Fachberater Objektbau und Bauträger

    0941 640 867 - 203
    0941 640 867 - 230
    pneubauer@zitzmann.de

  • Wasserburger, Lukas

    Wasserburger, Lukas

    Fachberater Bauelemente - Regensburg

    0941 640 867 - 223
    0941 640 867 - 230
    lwasserburger@zitzmann.de

Auch wenn Sie keine eigene E-Mail-Adresse haben, können Sie über das untenstehende Formular mit uns in Kontakt treten. 

Hinterlassen Sie uns in diesem Fall bitte Ihre Telefonnummer, damit wir Sie zurückrufen können. Selbstverständlich sind wir nach wie vor auch telefonisch und auf dem Postweg zu erreichen.

 
 
 
 

Cham Zentrale

Tel.: 09971 . 399-0
Fax: 09971 . 399-154
E-Mail: info@zitzmann.de
Ringstraße 56
D-93413 Cham

Cham Betonwerk

Tel.: 09971 . 399-0
Fax: 09971 . 399-154
E-Mail: info@zitzmann.de
Dr.-Valentin-Koch-Str. 24
D-93413 Cham

Regensburg

Tel.: 0941 . 64 08 67-0
Fax: 0941 . 64 08 67-230
E-Mail: regensburg@zitzmann.de
Dechbettener Straße 55
D-93049 Regensburg

Schwarzenfeld

Tel.: 09435 . 3070-0
Fax: 09435 . 3070-30
E-Mail: schwarzenfeld@zitzmann.de
Molkereistraße 1
D-92521 Schwarzenfeld